Романтика – форум игроков, которые уважают себя и своих друзей. Поэтому, вспомните, как мы заполняем представленные формы.

Всего на форуме существуют три вида анкет:
для студентов,
для преподавателей,
для остальных персонажей.

Анкеты слегка отличаются друг от друга. Выбрав персонажа, Вы идете в соответствующую тему, копируете код нужной формы и начинаете творить.

Пунктов в анкете, как и раньше, немало. Обязательны к заполнению – все.

Помните, выбранный персонаж должен полностью соответствовать описанному в анкете. Посему – подумайте, сможете ли отыграть заявленную вами жестокость | безжалостность | инфантильность и др.

Как всем нам известно, люди, и даже волшебники, не могут быть такими, какими их может сделать фотошоп, пластический хирург или какая-то хитрая магия. «Идеально гладкая кожа» в сочетании с «пухлыми губками», «длинными ресничками» и прочими прелестями – не интересны.  Анкеты в стиле «Мэри-, Мартин-Сью» не приветствуются, будут подвергаться жесткой редактуре. Отмечу, что «почти невидный шрам на запястье», «веснушки» и «не очень гладкая кожа»  – не являются недостатком и/или обязательной неправильностью во внешности.

Заполнив анкету, Вы оставляете ее в той же теме, где уютно расположился Ваш код.
На усмотрение администраторов Вас могут попросить ответить на какой-либо дополнительный вопрос/вопросы.

Не забывайте:

– здесь в Хогвартс принимают с 14-ти лет. поэтому на третьем курсе учащимся по 16-17. устройство мира - по третьей книге саги, то есть живем в 1996-м году. таким образом, и живы многие персонажи, и студенты беспрепятственно могут строить отношения как друг с другом, так и...как карта ляжет. не забудьте правильно высчитать возраст персонажа.

– чистокровных волшебников в Лондоне ограниченное количество, поэтому чистокровный неканон не принимается

– если Вы хотите стать неканоническим родственником каноническому чистокровному магу или волшебнице, Вы можете это сделать только по предварительному согласованию с игроком, занимающим выбранного Вами для родства персонажа; администрацию ставить в известность – обязательно.

В Правилах возможны изменения и дополнения.