Романтика в Хогвартсе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика в Хогвартсе » .|анкеты » Анкета для остальных персонажей


Анкета для остальных персонажей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.  Имя, фамилия персонажа [русский/английский]
2. Возраст [если вы маг, от 25]
3. Чем занимается персонаж [профессия]
4. В каких сообществах состоит [Орден Феникса, Пожиратели Смерти, содружество любителей волосяных гидр]
5. Внешность [от 5 сложных предложений]
6. Характер [от 5 сложных предложений]
7. Биография [от 5 сложных предложений]
8. Артефакты [без мантий-невидимок, колец бессмертия и др.]
9. Животные [ручных драконов, волков, фениксов, василисков не принимаем]
10. Личный статус
11. Связь с вами [только icq – можно в лс любому администратору]
12. Аватар [подберете сами или оставите это администрации]

Код:
[b]1.[/b]  Имя, фамилия персонажа [русский/английский]
[b]2.[/b] Возраст [если вы маг, от 25]
[b]3.[/b] Чем занимается персонаж [профессия]
[b]4.[/b] В каких сообществах состоит [Орден Феникса, Пожиратели Смерти, содружество любителей волосяных гидр]	
[b]5.[/b] Внешность [от 5 сложных предложений]
[b]6.[/b] Характер [от 5 сложных предложений]
[b]7.[/b] Биография [от 5 сложных предложений]
[b]8.[/b] Артефакты [без мантий-невидимок, колец бессмертия и др.]
[b]9.[/b] Животные [ручных драконов, волков, фениксов, василисков не принимаем]
[b]10.[/b] Личный статус
[b]11.[/b] Связь с вами [только icq – можно в лс любому администратору]
[b]12.[/b] Аватар [подберете сами или оставите это администрации]

- Если Вам необходимо переставить пункты анкеты местами - не нужно спрашивать об этом, переставляйте))
- Аватары - только .jpeg или .png
- Если администратор или модератор попросил Вас что-то исправить, то киньте попросившему ЛС, когда исправите, со словом "исправлено" и ссылкой на Вашу анкету, иначе человек забудет Вас принять
- Если после принятия Вы исчезаете на срок более чем 7 дней без предупреждения об этом - Ваш персонаж удаляется, роль освобождается))
- ВАЖНО: здесь в Хогвартс принимают с 14-ти лет. Поэтому на третьем курсе учащимся по 16-17. Устройство мира - по третьей книге саги, то есть живем в 1996м году. Таким образом, и живы многие персонажи, и студенты беспрепятственно могут строить отношения как друг с другом, так и...как карта ляжет)

+1

2

1.  Имя, фамилия персонажа [русский/английский]
Игорь Каркаров…тут другого написания быть не может, с Вашего позволения…

2. Возраст
Чуть больше сорока.
3.Чем занимается персонаж [профессия]
Директор Академии Магии «Дурмстранг»

4. В каких сообществах состоит
Когда-то являлся Пожирателем Смерти, но пересмотрел свою точку зрения

5. Внешность [от 5 сложных предложений]
Маг моего ранга выглядит всегда  должным образом, в соответствии с занимаемым постом и уровнем доходов. Я высок, плечист и строен. Весьма импозантную внешность не портят прожитые годы… если вы понимаете, о чем я. Темные волосы до плеч, цвета горького.. оч-ч-чень горького шоколада, с растворенными в нем серебряными прядями, наполовину седая борода, проницательные глаза цвета крепко заваренного черного чая, черные брови, высокий, открытый лоб, четко выделенные скулы – мне есть, за что благодарить природу. Правда, не могу не отметить мимические морщины вокруг глаз и на лбу, но, на мой взгляд, морщины – главное приобретение возраста, возраст – главный показатель опыта, а опыт – главное украшение мужчины.
Моя одежда всегда выгодно подчеркивает прямую осанку. Кстати, в линиях одежды предпочитаю строгий, слегка военизированный стиль, дорогие ткани и, конечно, меха – Болгария не самая теплая страна. К драгоценностям не испытываю особой тяги, но, в силу определенных обстоятельств, и для обеспечения своей безопасности, вынужден их носить. Итак, средний палец правой руки украшает массивный перстень. Сплетенные крылья из высочайшей пробы серебра и белого золота образуют череп-полумаску, в своей верхней точке переходящую в изображение скарабея, спина которого увенчана черно-фиолетовым, одним из самых редких на Земле, бриллиантом. Перстень на безымянном пальце правой руки изображает переплетение четырех стихий, в центре которых – Солнце. Серебро и яшма. Отсутствующую фалангу мизинца правой руки…давняя и покрытая Мраком история… заменяет серебряный наконечник с выгравированным  руническим заклинанием. Мизинец и средний палец левой руки, к слову сказать, я левша, обхватывают родовые перстни, безымянный почти срывается под куском черного метеорита, вплавленного в платину – подарок очень известного мага.   
Единственное, что меня беспокоит, – испорченные в Азкабане зубы и больные десны. Но я занимаюсь их лечением и считаю, что это небольшая плата за возвращение оттуда.

6. Характер [от 5 сложных предложений]
Ангельский, господа! (Я имею в виду тех, кто с черными крыльями.)
Жесток. Беспощаден. Циничен. Беспринципен. Всегда думаю только о собственной выгоде. Скрытен. Хитер. Живу по принципу шахмат: просчитываю все на несколько ходов вперед. Если ситуация выходит из-под моего контроля,  развивается слишком быстро и не в том направлении, мгновенно принимаю верные решения. Не безрассуден – могу отступить. Но никогда не уступаю. Я уже давно живу на этом свете, и трупы многих моих врагов уже проплыли мимо меня по реке времени. Сухой остаток: трижды подумайте, прежде чем связываться со мной.

7. Биография [от 5 сложных предложений]
Родился и умер в Болгарии. Так, по крайней мере, мне было предсказано. Но точных дат ни рождения, ни смерти я не знаю. Так что Вы не сможете составить мой гороскоп. Это очень удобно – когда твоя личность скрыта от ясновидящих взглядов. Приблизительный год рождения – 1955-й, День рождения мне нравится праздновать 11 августа. О родителях  достоверно  знаю только одно: если бы я не был чистокровным, я бы не стал Пожирателем Смерти. Из-за вечных командировок отца и матери постоянно жил у бабушки с дедом. Эти люди не чаяли во мне души, позволяя делать все, что заблагорассудится, потакая всем моим шалостям и затеям. Я рос, шалости и затеи превращались в откровенное хулиганство, но ни бабушку, ни деда это не волновало. Я поступил в Дурмстранг и вел себя точно также, как если бы продолжал жить с ними. Но, надо сказать, учиться мне нравилось. Мои личные амбиции заставляли меня быть лучшим из лучших. Я не любил коллективных игр типа квиддича. Но магические шахматы и Турниры трех волшебников –мой конек. Толпа никогда ничего не решает самостоятельно. Именно поэтому во все года обучения в школе я был старостой своего факультета. После окончания Дурмстранга я не оставил своего желания возглавить школу. К тому же Темный Лорд, последователем которого, к тому времени, я был уже несколько лет, обещал содействовать.  Поэтому одновременно я занимался преподаванием и политикой. Работал в Министерстве Магии Болгарии в департаменте Международных связей. Часто бывал в командировках. Изъездил практически все страны, обзавелся очень многими полезными связями.  Гонения на Темного Лорда достигли своего пика и увенчались временным успехом в 1980-м году. Тогда я попал в Азкабан…в течение 2-х лет вел переговоры и торговался за свободу. В результате назвал несколько имен последователей Темного Лорда его противникам. Благодаря чему вернулся на пост директора Дурмстранга и ввел некоторые изменения в учебный план, дабы обезопасить себя. Если говорить о событиях не столь далеких, то я регулярно посещаю Лондон и школу Хогвартс, а также Францию и Шармбатон и другие крупные магические школы и институты. Хотя я недоволен результатами последнего магического турнира – мой ученик занял всего лишь второе место – но остался доволен тем, что никто из моих парней не погиб. Я по-прежнему питаю симпатию к Пожирателям Смерти и имею большие планы на Ваше будущее.   

8. Артефакты [без мантий-невидимок, колец бессмертия и др.]
в/п (осина, волос Дракулы (самого Дракулы)), перечисленные перстни, ритуальный жезл (длина – 80 см, извергает огненную струю, используется исключительно на праздничных, ритуальных и других показательных мероприятиях. В общем, зажигалка)

9. Животные [ручных драконов, волков, фениксов, василисков не принимаем]
нет
10. Личный статус
.|шах-мат

11. Связь с вами [только icq – можно в лс любому администратору]
в ЛС у Brutto

12. Аватар [подберете сами или оставите это администрации]
Оставляю администрации

Прекрасно. И - легкое ощущение дежа вю. Кружится голова. Приняты, господин Каркаров!
AA.

+2

3

1.  Имя, фамилия персонажа [русский/английский]
Нарцисса Друэлла Малфой(Блэк) / Narcissa Druella Malfoy (Black)

2. Возраст [если вы маг, от 25]
36 (плюс-минус год)

3. Чем занимается персонаж [профессия]
Домохозяйка хД

4. В каких сообществах состоит [Орден Феникса, Пожиратели Смерти, содружество любителей волосяных гидр]
Сочувствующая Пожирателям. Сама таковой не является.

5. Внешность [от 5 сложных предложений]
Миссис Малфой можно сравнить с дорогим вином. Такая же изысканная и очаровательная. Во внешности нет ничего кричащего и экзотичного, но это не мешает Циссе приковывать к себе восторженные взгляды мужчин.
Удивительно, но лишь младшая сестра обладает качествами вейлы. Бледная кожа, прекрасные белые волосы, яркие голубые глаза, не слишком полные губы. Пронзительный взгляд и сладкий голос завораживают. При первой встрече первое впечатление о Нарцисса — хрупкая фарфоровая кукла. Она стройна, высока, платиновые волосы почти всегда распущены. Цисса выглядит моложе своих лет, кровь вейлы и здесь дала преимущество перед другими женщинами. Часть за её спиной они говорят, что кому-то уж слишком везёт.
Несмотря на нежные тонкие линии лица, Нарцисса редко радует окружающих искренней улыбкой. Этого достойны лишь избранные мира сего, в лице мужа и сына. Для других же она как античная статуя, прекрасна и холодна. Аристократическое воспитание не позволяет в открытую выражать пренебрежение, но иногда можно заметить как лицо Циссы искажает маска высокомерия и отвращения. Что поделаешь, при встрече с грязнокровками и магглами любой скривится.
Гардероб Циссы снизу до верху забит нарядами. Один Мерлин знает как она во всём этом разбирается. Но во всём этом обилии одежды не найти безвкусных фасонов и кричащих цветов. Миссис Малфой всегда соответствует своему светскому статусу. Одевается элегантно и со вкусом, предпочитая белый, бежевый и чёрный цвета. Нельзя забывать и о несчитанных украшениях. Это страсть Нарциссы. В коллекции собраны безделушки со всего мира, и конечно же, все они зачарованные. Кому нужны бриллианты которые только и умею что блестеть?

6. Характер [от 5 сложных предложений]
Нарцисса противоречива. Она холодная и пылкая, нежная и жестокая. Но красивым женщинам прощаются любые грехи. С ней никто не сравнится в умении подать себя. На светских раутах Нарцисса покоряет всех безупречными манерами. За намёк на улыбку, мужчины готовы выполнять любые её прихоти. Умение манипулировать людьми досталось ей в наследство от Блэков, как и талант во всём находить выгоду для себя.
Кто-то может назвать отношения в семье Малфоев лишенными любви, но это не так. Нарцисса любит сына и мужа. Ради них она готова на всё, ну почти на всё. Особенно ради Драко, материнская любовь не имеет границ, но и сумасшедшей мамашей её не назовёшь. Она старается не вмешиваться в личную жизнь сына и не лезть с советами.
Хоть Нарцисса и подавляет в себе лишние эмоции, считая их признаком плохого тона, но от правды не скрыться — миссис Малфой ревнива. Когда мистеру Малфою случается задержаться на работе он рискует нарваться на скандал. Но ничего не поделаешь, в мире магии алиби утрачивает свою суть.
Жизнь сделала Нарциссу более жестокой и циничной, её до смерти раздражало то что грязнокровки и те кто их поддерживал захватывали всё больше власти. Несколько раз она даже хотела вступить в ряды Пожирателей Смерти, но так этого и не сделала, решив что такая деятельность не для светской леди. С течением времени Цисс всё больше начала замечать сходство с Беллатрикс, но сестра по крайней мере могла делать что хочет и плевала она на мнение общества, а вот Нарцисса была заключена в оковы общественной моральности и правил. Много раз она спрашивала себя зачем ей всё это, но так и не решалась сделать судьбоносный шаг.

7. Биография [от 5 сложных предложений]
Toujours pur - "Всегда чисты".
Эти слова были высечены на гербе дома где родилась Нарцисса и её старшие сестры. С самого раннего детства Цисси знала цену своему аристократическому происхождению. Сёстры Блэк воспитывались в довольно сдержанной семейной атмосфере, родители были не особо щедры на проявления любви, но это не помешало выростить дочерей верными традициям семьи и гордиться чистой магической кровью, как главным богатством Блэков. И маленькая леди ценила это, "Ведь перед чистокровными, к тому же знатными, волшебниками открывались все двери в обществе", - так говорила её мама.
Лучшей подругой для Циссы всегда являлась её старшая сестра Беллатрикс. Хоть она и не была лучшим компаньоном на импровизированных светских раутах в игровой комнате, но с ней можно было поделиться любим секретм, найти поддержку, когда мать наказывала за очередную детскую шалость.
Но Белле исполнилось одиннадцать лет и пришло время прощаться, когда она отправилась в Хогвартс. Нарцисса навсегда запомнила тот момент, когда родители узнали что их старшая дочь принята на Слизерин. Они гордились, что Белла оправдала их надежды. Но по другому быть и не могло, ведь она истинная Блэк. Теперь Цисси с нетерпением ждала, когда же и ей придёт долгожданное письмо, когда и её, хоть не большим, но важным достижением будут гордиться мама и папа.
И вот долгожданный день наступил. Почтовая сова влетела в гостиную, бросив конверт прямо в руки Нарциссе. Сколько радости было! Маленькая леди была счастлива, наконецто она будет учиться в школе магии, как любимая сестра, и станет настоящей волшебницей.
Обучение в школе не тяготило Циссу, по крайней мере первые годы. Как и все Блэки, она училась на факультете Слизерин. Цисс гордилась этим, так как её окружали чистокровные волшебники, которым суждено было стать сливками общества. О чём ещё мечтать? Разве что о достойном спутнике жизни. Учась на шестом курсе, Нарцисса начала встречаться со старостой Слизерина. Дело было далеко не в сентиментальной юной любви, светская леди должна в первую очередь заботиться о своём статусе. Люциус подходил по всем статьям: богат, знатен, красив, а главное чистокровный маг. Всё складывалось так как обычно происходит в аристократичный семьях, никакой спонтанности и лишних проявлений эмоций, значение имел только высокое положение в обществе. Но Люциус не всегда вёл себя как подобает, Цисс знала о всех его похождениях, это и не странно, он пользовался популярностью среди девушек. А Малфой лишь отмахивался от упрёков, аргументируя это тем что, они всё равно поженятся и дальше всё будет как по шаблону высшего общества.И тогда, впервые заплакав ночью в подушку, Нарцисса поняла, что слизеринский принц ей не безразличен.
Сразу после окончания школы магический мир облетела новость о свадьбе Люциуса Малфоя и Нарциссы Блэк, такое событие не осталось без внимания Ежедневного Пророка. На первой полосе красовалось фото молодой пары: Люциус как всегда холоден и сдержан, Нарцисса с лёгкой отрепетированной улыбкой, но её глаза впервые светились счастьем.
Свадьба прошла как в сказочном сне, всё было так как Нарцисса всегда мечтала, чудесное платье, знатные гости, волшебные дорогие подарки и море белых роз, которыми было украшено всё имение Малфой Мэнор. Стоя у алтаря молодые были похожи на пару ангелов, оба красивы, с белокурыми волосами и чистыми голубыми глазами. Картина была такой романтичной, что даже такие убежденные циники как Беллатрикс, чуть было не проронили слезу.
Но все сказки заканчиваются рано или поздно. Сказка Нарциссы Малфой закончилась когда Тёмный Лорд развернул практически открытый террор против магглов, грязнокровок и Мерлин знает кого ещё. Муж почти не появлялся дома, а она осталась одна, в то время уже нося под сердцем ребёнка. Цисс знала что война не за горами и очень беспокоилась о судьбе Люциуса. Всё закончилось падением Вольдеморта. Люциум негодовал, и Нарцисса поддерживала его, но в душе она была счастлива что всё так обернулась, теперь можно было жить спокойно и на их семью не падёт тень.
В скором времени у Нарциссы и Люциуса родился сын. Малыша назвали Драко. Ребёнок стал для женщины центром мира, он нуждался в ней, а она в нём.
Многие годы Цисс жила его успехами и разочарованиями, пока любимый сынок не отправился в Хогвартс. Теперь уже они с мужем сидели в гостиной и читали письмо сына о том что распеределительная шляпа без сомнений отправила его на Слизерин. Нарцисса сжала ладонь Люциуса и по её щеке скатилась слеза. Они гордились наследником, но в глубине души Цисс осознала то что теперь Драко вырос, и больше не будет её маленьким принцем.

8. Артефакты [без мантий-невидимок, колец бессмертия и др.]
На шее кулончик в форме змейки.
Так же имеется волшебная палочка - 13,5 дюймов, жасмин и чешуя змеи.

9. Животные [ручных драконов, волков, фениксов, василисков не принимаем]
Сова Донна

10. Личный статус
Крекер.

11. Связь с вами [только icq – можно в лс любому администратору]
Аськи нет

12. Аватар [подберете сами или оставите это администрации]
Сама)

Почту за честь - принять Вас, миссис Малфой...
AA.

+3

4

Длинное помещение освещалось стандартными lumos maxima. Лица человека напротив, по всей видимости, администратора ролевой, тем не менее, видно не было – мягкие линии волос или капюшона затеняли черты со всей возможной тщательностью.
«Мерлин!..Интересное начало!..Или я по безбашенности не помню этого заклинания? Впрочем, не мой монастырь, не мои правила, как говорят магглы» - привычно усмехнулся про себя анимаг, 1. имя и фамилия которого заставляли безудержно кривиться – одних, обмирая, пугаться – других и искренне радоваться – третьих:
– Сириус. Сириус Орион ..Блэк, – брезгливо поморщившись, выдавил из себя этот 2. 36-летний маг собственную фамилию, – Я так понимаю, имеет смысл рассказать о себе… Салазар меня забери, глупый вопрос, ибо на Вашем месте я бы ждал такого рассказа, – вглядевшись в лицо напротив, Сириус решил, что увидел…или, что скорее – почувствовал – ответную улыбку, – Что ж. 3. сейчас все не так просто, как было когда-то…очень давно…сейчас я не особо могу показываться на людях и посему занимаюсь тем, чтобы меня не замечали те, кому это не нужно. Живу, одним словом, полноценной жизнью, обеспечивая любимый 4.Орден Феникса, в котором состою, нормальным, почти достойным его местом сбора…
А 7.биография моя проста и незатейлива.  Если позволите, вкратце.
Родился в 1960-м. Я был…С позволения сказать, старшим сыном Блэков, Ориона и Вальбурги. Идейные, надо сказать, молодые люди в свое время были. Этакие помешанные на избранности. Чистоте крови, – нехорошая усмешка затронула темные глаза  Бродяги, тут же угаснув где-то внутри, – С детства я только и слышал – «ты избранный в -сто-тридцать-восьмом-колене, ты должен водиться с этими, и не обращать внимания на тех»… Все это было бы смешным, если бы не было отвратительно печальным. В общем, у мамаши не получилось заразить меня «истинным предназначением рода Блэков». Особенно после того, как мой младший брат стал взрослее. Вот он был истинным Блэком. До кончиков волос. Я же – так, неудача на уровне генетики. В Школе волшебства впервые в жизни кто-то из нашего «почтенного семейства» попал на – «О, Салазаааар! Сколько будет кривотолков среди магического сообщества!» – Гриффиндор. Таким образом, я исчез из семейного портрета Блэков, но зато приобрел настоящих друзей. Правда, один из них, крыса подвальная, впоследствии отправит меня в Азкабан. Но это потом. А пока я верил Питеру. Из-за Римуса мы изучили крайне сложный вид магии – анимагию. Я – видимо, на роду написано было, начиная с имени – стал превращаться в черного пса, когда луна становился полной. Потом, в 16 лет я ушел из дома и жил у Поттеров… Отец и мать Джеймса радовались мне, как родному. А мой родной дядя, Альфард Блэк, оказалось, принимал во мне участие, завещав мне дом и состояние. Туда я и переехал после его смерти. Мне было 17. Чуть позже я стал шафером на свадьбе Джеймса и Лили. Потом – крестным Гарри Джеймса. А потом…Уже после всего этого…Ну, Вы знаете эти события…Оторванный палец Петтигрю, Азкабан, смерти…Самое забавное, что, благодаря молчавшему магическому сообществу и кричащему «Ежедневному пророку» меня считали самый ярым последователем Волан де Морта. Забавно. Я бы лучше соединил Бэллу и Темного Лорда. Ему все равно, а ей доставило бы несказанное удовольствие, – усмешка Бродяги остро подчеркивала 5. аристократические черты тонкого, правильного лица. Бледность, длинные, чуть вьющиеся волосы, худощавое телосложение, темные, неясного цвета – то ли расплавленного изумруда, то ли горячего шоколада – глаза, жесткие ресницы, резко очерченные губы делали их обладателя много младше своего возраста.
– С Вашего позволения, я закурю. Жаль, огневиски есть только в «голове» и «Метлах»…не всегда приятны воспоминания…
Низкий голос, с угадываемой хрипотцой, вливался в лабиринты ушей администратора вкрадчиво, осторожно. Нервные, тонкие пальцы ловко управлялись с трубкой, откуда-то появившейся в руках Блэка, одно безмолвное заклинание – и аромат вишневого табака наполнил залу. Несмотря на все старания, врожденный аристократизм Сириусу спрятать было невозможно, и анимаг это прекрасно понимал.
– Вы не против дыма? О, не говорите, что против, иначе придется изобретать заклинания, чтобы Вы его не чувствовали. Курю я редко. Только когда очень устал. Как сейчас. Длинный путь, все дела. К тому же, у меня очень 6. сложный характер. Я взрывоопасен, упрям и горд. Иногда чересчур. Своенравен, прямолинеен. Правда, иногда на меня находит, и я могу быть не просто вежливым, но искренне вежливым, даже добрым. На самом деле, как говорят магглы, псих, конечно. Этого не отнять. Но неглуп, что не может не радовать. Иначе не сидел бы сейчас здесь. Достав
8. волшебную палочку, Блэк, также безмолвно взмахнув ею, наколдовал в воздухе два старинных бокала с чистейшим вином, один из которых плавно уплыл в руки принимающего:
– Это Вам, волшебный админ, от моих честных 11 дюймов, в лавр которого заточено перо ястреба. Не опасайтесь. Это не оборотное и, тем более, не любовное зелье. Вино. Лучшее вино  Франции. Вам это может подтвердить моя

9. черная сова. Если захотите написать – всегда рад. Но осторожно. Птица кусается.

10. Личный статус
опасен;
11.Связь с вами [только icq – можно в лс любому администратору]
отправил)

12. Аватар [подберете сами или оставите это администрации
жду обещанного )

Судорожно глотнув вина, ошарашенно уставился на Сириуса:
- Салазар...я не верю своим глазам...Это и правда Вы!...Конечно же, приняты, мистер Блэк!...)
CO.

+3

5

Неторопливо пройдя внутрь помещения, маг откинул с лица капюшон плаща, скрывавшего фигуру от посторонних глаз даже в это время года. И если бы открывшееся лицо не было так знакомо многим, как влиятельным, так и простым волшебникам Лондона и за его пределами, то мага все равно бы узнали. Холодная аристократическая надменность льдом сковывала четко рассчитанные, достаточно резкие, выверенные движения, с которыми
1.  Люциус [Абракас] Малфой освобождал пальцы от ненавязчивого плена белых перчаток тонкой выделки кожи норвежского дракона, заботливо выбеленной в крови нескольких ядовитых змей. С той же неспешностью и также не отводя глаз, взгляд которых буквально прожигал администратора, Люциус, уже снявший плащ, незаметным движением заставил исчезнуть предмет своего гардероба где-то в складках рабочей, но от этого не менее вычурной мантии. Аккуратно бросив перчатки на стол,
2.   42-летний маг, которому с
7.   детства внушали мысли об избранности. «Да, мой мальчик, ты – король этого мира. Или особа, к королю приближенная, запомни это»
- Так говорил мой..Отец, - Малфой позволил себе улыбнуться, - Я запомнил это с первого раза, выучил – со второго, а поверил – с третьего.
Впитав в себя исповедуемые родителями порядки и взгляды на окружающий мир, я вырос именно таким, каким меня ожидали увидеть. Однако, сам я никогда не считал и, позвольте, не буду, что мое мировоззрение навязано кем-то из вне, несмотря на весь авторитет и властность отца. Ведь с самого раннего детства я, фактически, знал, не думал, а знал, что именно так – правильно.
Естественно, мои родители придирчиво отбирали моих друзей, снимая для единственного сына только сливки общества. Конечно же, в Хогвартсе я был распределен на Слизерин и вскоре стал старостой, что тоже неудивительно. Окончив Школу, я примкнул к Темному Лорду, блестяще войдя в стройные ряды Упивающихся и став одним из самых приближенных к Тому-Кого-Нельзя-Называть. В 1979 году женился на лучшей девушке того времени. Нарцисса [Друэлла], урожденная Блэк, была не только самой красивой среди своих сверстниц, колдуньей, но и великолепной партией для сына Малфоев. Чистая кровь с самого зарождения рода Блэков, серьезное состояние и безукоризненность – вот три составляющих моей любви к жене и матери моего сына. Кстати, Драко родился год спустя. Сейчас мой наследник – студент факультета Слизерин. Хоть Школа уже и не та, но здесь, позвольте, я умолкаю, - резко и почти незаметно склонив голову, Люциус  вскинул ее и снова прожигал тоннели в глазах сидящего напротив.
3. Аристократ, возглавлявший Попечительский Совет Хогвартса, днем ныне продолжающий регулярно появляться в Министерстве, совмещая сии визиты с деятельностью 4.  Упивающегося Смертью – в основном, с наступлением темноты.
5.    - И ночью, знаете ли, мне приходится быть еще более осторожным, - на лице аристократа не дернулся ни один мускул, маг, не мигая, смотрел прямо перед собой, - Вы же понимаете, мои платиновые волосы светятся и в темноте. Глаза Малфоя-старшего, казалось, сверкнули. Лунный лед их глубокого чистого серебра подернулся туманной дымкой, отражающей Лондон. Черные брови застыли, выгнувшись, как исходящие злобой пантеры. Тонкие, резкие черты лица в совокупности с бледной – что являлось предметом особой гордости Люциуса – матовой кожей и, конечно же, педантично подобранной, без единой лишней складки, слегка эпатажной одежды,  довершали образчик чистокровности. Прямая осанка, непроницаемое выражение лица, гордо вздернутый подбородок всегда отличали Упивающегося от многих его сокурсников и, впоследствии, коллег. Многие боялись вступить в спор с этим
6.   хищником. Острый ум и гибкое мышление, богатые знания и многие умения, ярко выраженное честолюбие, обоснованная самоуверенность, едкий сарказм и злая ирония, сквозящие почти в каждом жесте и слове мага, искренняя ненависть к «полукровкам» и искренняя вера в свою  «избранность», жестокость, неумение и нежелание прощать, высокомерие, проницательный взгляд и непроницаемые черты лица, в сочетании с дьявольской привлекательностью и злым обаянием, всегда являлись визитными карточками Малфоя - старшего. Спустя секунду Абракас накинул плащ, посчитав, что аудиенция подходит к логическому завершению. Вынув
8. палочку (вяз, жилы из сердца дракона), Малфой лениво направил ее вперед:
- Вы видели мой посох?.. Голова змеи…вы помните мой перстень? Белое золото.
О своих способностях к некоторым видам магии Люциус предпочел умолчать. Что, впрочем, было напрасным, – способности этого чистокровного аристократа знают если не все, то почти все.
9.  В открытое окно влетел черный филин, сев на плечо Люциусу. В лапе птица держала свиток, который Пожиратель не стал открывать в сложившейся ситуации. Маг лишь иронично приподнял брови:
- С Вашего разрешения, я в игре? Ведь Вы уже имели счастье убедиться в том, что я
10.   .:|Royal Blood|:.
11.    [есть у Ame]
12.    Уверен, у Вас получится лучше…
С этими словами Люциус, изящной склонив голову в знак уважения, круто развернулся и направился к выходу из огромной приемной.

Провожая взглядом удаляющуюся фигуру самоуверенного мага, что, впрочем, всегда было обоснованно, прошептал, играя палочкой в воздухе:
- Надеюсь встретиться в игре, м-р Малфой..
АА.

+4

6

1. Bellatrix Lestrange
2. 45
3. Возглавляет Первый Передвижной Отряд Пыток имени Темного Лорда, но вряд ли это положение когда-либо станет официальным, поэтому Беллу можно назвать просто богатой бездельницей, а также собственным стилистом и визажистом 
4. ПС
5. Не смотря на свои сорок пять Белла выглядит весьма и очень привлекательно. Неизменный черный выгодно подчеркивает и умело скрывет очевидные достоинства и небольшие недостатки нехрупкой, но миниатюрной фигуры. Зачастую глубокие декольте открывают соблазнительную упругую грудь, а открытые плечи придают образу обманчивую хрупкость. Она обладает той самой красотой, которую без преувеличений можно назвать "страшной силой" - не идеальная, но совершенная, темная, роковая,
опасная и от этого еще более притягивающая как волшебников, так и волшебниц, Беллатрисса является одной из немногих представительниц своего пола, о ком можно сказать - Женщина именно с заглавной.
Неконтролируемая стихия, безумие, но не сумасшествие (для тех, кто видит грань) - от корней волос как в прямом, так и в переносном) - она появляется будто из самого сердца торнадо - прическа в стиле "хаос", черная бездна с зеленоватыми искорками авады в глазах, блуждающая улыбка... Вкрадчивый, пронизывающий насквозь голос, вызывающий ощущение ледяного прикосновения где-то у основания шеи и дымящимся жидким азотом пробегающий вниз по позвоночнику способен даже ненадолго параллизовать чуть более обычного восприимчивое существо.. В сочетании с завораживающей мимикой и змеиной пластикой - влегкую сводит с ума, а то и приводит к безумию (а вот здесь грань настолько неустойчива, что глазами ее не поймать, но почувствовать можно )
6. Характер Беллы начал проявляться в раннем детстве - будучи старшей из сестер она взяла на себя роль предводителя, но не наставника, скорее, человека любящего подчинять, отдавать команды. Сложно сказать, была ли такая тяга к власти обусловлена недостатком внимания родителей, по большей части принадлежавшего младшим девочкам, и желанием быть пусть не самой любимой, но лучшей и сильнейшей (а Белла ощущала себя именно таковой), но с возрастом стремление к превосходству прослеживалось в ее поведение все отчетливее и отчетливее. Однако, это не затмевало рассудок, Белла могла испытвать достаточно искреннее уважение, и даже в крайне редких случаях - восхищение, по отношению к превосходящим ее по силе темным волшебникам. Столь же искреннее презрение, зачастую граничащее с отвращением и брезгливостью могло быть направленно не только на до тошноты "правильных" гриффиндорцев и бесхребетных пуффендуйцев, бывало и слизеринец, по ее мнению, недостойный и во многом уступающий в силе, уме, коварстве либо жестокости попадал под ее "немилость". К когтевранцам относится нейтрально. Беллатрикс Не выносит трусость, ложь и пресмыкательство. Без труда и особо не задумываясь может раздавить обладающего вышеперечисленными качествами. Замкнута, но подозрительна в меру. С жертвами любит играться, причем иногда достаточно изощренно, испытывая при этом острое удовольствие, делает это легко и непринужденно, словно перекатывая карамельку на языке, играя гранями вкуса - дойдя до экстаза резко останавливается и в большинстве случаев одним ударом убивает надоевшую игрушку. Не смотря на жестокость, внешнюю холодность, способна на сильное чувство, отличное от ненависти в прямо противоположную сторону. Ее преданности может позавидовать даже самый отчаянный гриффиндорец. Достаточно темпераметна, может быть чувственной, даже страстой - однако тот, кто смог бы это раскрыть хотя бы наполовину по всей видимости на свет еще не появился. А что может быть опаснее Такой Женщины, направившей нераскрытую и неизрасходованную определенного рода энергию - остается только догадываться))...
7. Холодный промозглый ноябрь 1951-го. Девочка, появившаяся на свет в сильнейшую ночную грозу, одну из тех, что случаются раз в десятилетие - ознаменовала свое появление криком, который, пожалуй, заглушил бы даже несколько одновременных раскатов грома.  Не сложно догадаться, почему родители - Кингус и Друэлла - решили назвать дочь именем звезды - по одной из восточных легенд , одной из первых в созвездии Орион восходящей на небе, и знаменующей «львиным рыком» свое появление на ночном своде - Беллатрикс - в переводе с латинского "женщина-воительница" а также  "звезда амазонок" Позже семейство Блэков пополнила Андромеда, а затем и Нарцисса. Стоит отметить, что Блэки - очень древний в мире магии "темный" род, все представители которого испокон веков фанатично оберегали "чистоту"
крови", поэтому с самого детства девочкам внушали давно сложившиеся приоритеты  - темные искусства и чистота крови. Стойкая ненависть и отвращение к полукровкам  у Беллы появились раньше, чем она научилась складывать однозначные числа. До семи лет девочка достаточно много времени проводила с сестрами, но, чем старше становилась тем больше ей наскучивали, а иногда раздражали их мягкость, почти полная беспрекословность, по большей части отсутствие твердой линии поведения, да и общество в целом. Годам к десяти Белла практически все свододное время пребывала в одиночестве - играла в безлюдных местах, часто с пауками и змеями. Она давала им имена и узнавала каждого, если тот встречался ей повторно.
Однажды к Блэкам приехали погостить дальние родственники, пожилая чета волшебников с 13-летним сыном, Артуром. При взрослых мальчик вел себя вполне скромно, однако, стоило только ненадолго оказаться за пределами их не слишком пристального надзора, как он тут же менялся, причем не в лучшую сторону.  Андромеда, почти все время проводившая с родителями, не попадала под нападки мальчишки. Всегда спокойная и привыкшая держать все в себе Нарцисса, старалась не откликаться на обидные прозвища и внешне не реагировала
на его выходки. Белла, часто и подолгу игравшая в саду, как-то раз совершенно случайно увидела малолетнего гаденыша, сидящего на дереве и кидающего увесистыми зелеными яблоками в младшую сестру - от ярости она сжала в кулаке очередное приятной наружности
насекомое, которому еще не успела дать имени, сверля Артура черным ненавидящим взглядом и представляя что в кулаке у нее зажат именно тот.. Опомнившись Беллатрикс разжала руку, паук был жив, но двигаться почти не мог.. В тот же момент Артур упал с дерева, получив сильнейшие
травмы опорно-двигательного аппарата, неизвестным образом переломал все конечности, и лишился сознания.. За две недели в их доме побывал ни один колдомедик, но ни один из них не мог дать четкого объяснения тому, что мальчик все никак не мог прийти в себя и начать двигаться. Это был первый, но не единственный случай, и до поступления в Хогвартс Белла
даже научилась пользоваться периодически возникающими сильными вспышками ярости, сознательно направляя поток энергии в нужное русло На церемонии распределения Старая мудрая шляпа, только увидев приближающуюся Беллу, ни секунды не раздумывая и не сомневаясь, вытянула складки, заменяющие ей губы, приготовив их к шипяще-змеиному 
S. За первые пять лет в Хогвартсе  она достигла достаточно неплохих результатов в Зельеварении и заклинаниях, отлично владела метлой, но за сборную своего факультета в квиддич играть отказывалась. В последние годы обучения Беллатрикс вступила в ряды Пожирателей Смерти. Примерно в тот же период состоялась ее помолвка с Рудольфусом
Лестрейнджем, за которого она впоследствии вышла замуж, однако никогда не испытвала к нему чувств. Чистокровный слизеринец, сторонник Темного Лорда, а почему бы и нет? - три причины по которым она вполне могла себе это позволить. Со временем Белла приобрела славу одного из самых одержимых и беспощадных приспешников Волдеморта.
8. Волшебная палочка 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
9. Летучая мышь
10. casus belli
11. в ЛС Ame Animo
12. на усмотрение администрации

Великолепная анкета. Восхищен. Салазар...Это он послал Вас к нам?) Приняты, Белла...М..яркой Вам игры..
АА.

+2

7

Доброго времени суток. Трансгрессия была тяжелой. Впрочем, позвольте представиться и по порядку отвечать на интересующие Вас вопросы. Не знаю, стало ли мое 1.имя легендарным на той Романтике, но сын блуждает по виртуальным пространствам куда ни забросит судьба, посему позвольте и мне выйти из тени. Итак, зовут меня - Жан-Мишель де Унгардо| Jean-Michel d'Ungardo. Что касается 2. возраста…Мне нечего скрывать, ибо выгляжу я много моложе своих почти полных 40 лет [21.09.1956]. Не забудьте поздравить. 3. Впрочем, сейчас не до этого. Так как мне приходится очень много работать. Работа связана с магической дипломатией, я кочую по свету, и сейчас судьба забросила меня в Англию по ряду срочных дел. Что же говорить до родной Франции, то там как раз я и занимаю высокую должность (или ответственный пост, как считаете нужным) председателя магического комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления. И возглавляю комитет внешней деятельности в том же министерстве, 4. что не мешает мне быть Упивающимся. Да-да, Темный Лорд силен и вызывает уважение сильных мира сего. 5. И, несмотря на всю темноту… – француз усмехнулся, – говорят, моей души, внешность моя совершенна. Все ведь знают, хотя бы примерно, как выглядят аристократы? Что же, тогда представьте себе простого французского аристократа, родового мага в пятом колене. Бледная и, похоже, тонкая кожа, под ней видны множество вен и сосудов. Именно поэтому я предпочитаю носить вещи с длинными рукавами и, конечно, перчатки. Рост мой более чем высок – сто девяносто один сантиметр, но это ни капли не мешает. Скорее, наоборот – делает меня более заметным. Многие рост напрямую привязывают к красоте. Чем выше, тем…Вы понимаете… Ухоженные руки с тонкими пальцами и запястьями, холеными ногтями. На безымянном пальце левой руки – старинный перстень чёрного золота с рубином . На правой же руке до недавнего времени красовался перстень белого золота с клеймом родового герба – листом клена. Узкое, худое лицо с резкими чертами лица, широким лбом, нос с небольшой горбинкой, заострённый книзу. Линия губ – тонкая, выделяющаяся на бледном лице словно штрихом. Глаза... Светлая лазурь радужек резко оттеняет всегда неестественно суженные зрачки. Оттенок неба, отражающегося во льдах. Настолько насыщенный и настолько глубокий, что в нём воистину можно заплутать. Не пробовал, но так говорят.
«Радужка похожа на воду в бассейне, ловящую блики солнца – вроде бы заметна небольшая рябь... Длинные чёрные ресницы притягивают к глазам ещё большее внимание...»
А вот это я прочитал в опусе одной восторженной журналистки, приходившей брать у меня интервью для серьезной газеты по поводу одной ситуации. Ничего относящегося к самой ситуации я, конечно же, не прочитал в выпуске. Девушку уволили, но вот что я о себе узнал, помимо всего остального:
«Волосы этого невероятно чувственного, но закрытого мага – некогда неестественно светлого, льняного оттенка, потемнели до цвета созревшей, золотистой пшеницы, что принято называть русыми, спускаются чуть ниже плеч, но он не носит их распущенными. Наоборот, аккуратно собранные в низкий хвост и зачёсанные назад, они жестко перевязаны рубиновой лентой. Поэтому и высокий лоб, и голубые глаза всегда открыты. На аристократическом лице Мишель носит чувственную маску холодного безразличия, или высокомерного превосходства над всеми. Но скрыть эмоции ему всё же иногда не удается, так как глаза поразительно точно передают все его чувства»…
Не могу согласиться с каждым пунктом, но лента в тот день, и правда, была рубиновой…
Впрочем, может, она и права. Это все мой 6. характер. Хладнокровный и бесстрастный, я уверен, что я – идеальное представление об аристократе. С ужасающей жестокостью я отбираю приближённых, но тех, кто удостаивается этой чести, ждет безбедная и защищённая жизнь. С условием, что никто не узнает ни крупицы той ценной информации, что достаётся из рук их господина. Вечные маски. Я обожаю их носить. Чувственные маски. То хладнокровное безразличие, которому позавидовал бы даже айсберг. То надменное высокомерие. То презрение ко всем и вся, будь он даже на приёме у мэра Парижа. В общем, девица, конечно, верно уловила суть. Она сама из Лондона и училась на факультете, цвета которого так импонируют мне: изумрудный и  серебряный. Но продолжим. Самолюбие – неотъемлемая часть моего характера. Но настолько развитая, что я вижу в окружающих лишь средства достижения цели. И, конечно же, как любой уважающий себя представитель рода Унгардо, не остановлюсь ни перед чем, лишь бы достигнуть очередной цели. Даже если следующий шаг – смерть.
Но всё-таки есть внутри меня какая-то частичка подданости...рабства... Вечная собачья верность Тёмному Лорду. Вечное доверие, доверие как никому больше. В такие моменты с лица мраморной крошкой осыпаются маски, открывая лицо коварного, алчного и агрессивного человека, способного без зазрения совести напасть со спины, так как самого понятия «совести» у меня нет. Но хватит раскрывать глубины моей личности. Вы сами все поймете, как только прочитаете столь ценный пункт, как моя 7. биография.
Обыкновенный пригород Парижа. Обыкновенное поместье d’Ungardo. И не совсем обыкновенная семья. Да и день не совсем обыкновенный. Всё семейство, что обитало в этом доме и носило гордую фамилию Унгардо, а именно: отец семейства Михаэль Унгардо, его жена Летиция, многочисленные братья, сёстры, дяди, тёти, племянники... В общем количестве – около тридцати человек, собралось здесь. А виной тому – ещё не родившийся младенец, чья мать сейчас страдала от тяжёлого процесса родов в соседней комнате.
В общем, я появился на свет в 1956 году, 21 сентября, как уже упоминалось выше. В тот день на улице шёл ужасающий ливень... но все предрассудки прочь. Младенец, опять же, говорят, был необычен. Необычен тем, что не произнёс ни звука, молча взирая на всех окружающих, вплоть до измученной матери, лазурно-голубыми глазами. И понеслось...
Десятки нянь и сиделок, благо, что семья обеспеченная, хотя и не чистокровные маги...но... Ребёнок был окружён заботой и прочим. А всё дело в том, что это был единственный сын у уже довольно пожилой супружеской пары семейства Унгардо. Мальчик упорно молчал примерно до четырёх лет. Это вызывало некое подозрение у обеспокоенных родителей: «Вдруг с сыном не всё в порядке?...» Но их опасения развеялись, когда годам к пяти, а то и к шести, я заговорил на чистом французском, без коверканья слов и букв. Разве что отличалась моя речь от взрослой тем, что были в ней наивные детские нотки. Увы, родители не дожили до моего семилетия. Отец и мать скончались в один день 13 апреля 1964 года. На моей неокрепшей психике сей факт, как ни странно, никоим образом не отобразился. Я остался на попечении своего крёстного, Сантьяго Баскья. Крёстный взглядов своих умерших друзей разделял мало..., а точнее вообще не разделял. Поэтому и стал воспитывать меня в соответствии со своими взглядами. Во-первых, это было безразличие к низшим сословиям и вообще ко всем, кто стоял ниже графов из рода Унгардо и Баскья по социальной лестнице. Разумеется, этот титул в те времена существовал просто для красоты. Но всё же, достоинство сохранять, по мнению Сантьяго, было необходимо. Так к десяти годам у меня выработались чувства, нужные для инстинкта самосохранения (по рецепту Баскья): безразличие ко всем и вся, кроме крёстного и самого себя, надменность (насколько это возможно у ребёнка), холодность и, конечно, изящное, ироничное, тонкое хамство. Хамство, цинизм, язвительность. Скажете, как возможно в десять лет? Возможно.
Далее... Бешеный период в жизни, но от того смазанный. Принятие в юношеский закрытый интернат, академию Магии и Чародейства. Поступил на факультет Воды, хотя, наверное, по характеристике больше подходил на Огонь. Но теперь это уже не так важно. Отмечу лишь то, что учился я с заметным отличием, хотя и полным «ботаником», простите, не был. Просто был одним из лучших. Ну а потом возобновилось влияние крёстного. Только вот  продлилось оно на сей раз недолго. Видите ли, я был уже в том возрасте, когда человек вполне самостоятелен, несмотря на свою агрессивность и импульсивность. Сантьяго был благополучно выдворен за пределы поместья d’Ungardo, а ещё – благополучно вычеркнут из моей жизни. Что же...началась долгожданная и полная самостоятельность. Я довольно быстро начал взбираться по карьерной лестнице, также стремительно достигнув ее предела. Где-то в период «повышений» я  пошёл на выгодную сделку с одним хоть и не чистокровным, но богатым семейством, а именно – взял в жёны их дочь, Алессандру Шевалье. И, признаться, молодую девушку, которой было тогда ровно двадцать лет, я, конечно же, не любил. Брак по расчёту  – это всегда брак по расчёту... Сразу после свадьбы Алессандра забеременела... Но вот жизнь такая ей не нравилась. Поэтому девушка, страшно переживая за младенца, сбежала. И курс её лежал в Англию... Будущая мать думала, что англичане – понимающие люди, которые помогут ей  в начале. Но, Салазар, как она ошибалась… Роды пришлись как раз на третий день её нищенского пребывания в Лондоне. В больницу имени Святого Мунго она не смогла обратиться хотя бы потому, что все эти тря дня почти не имела возможности сдвинуться с места. В общем, исход родов – молчащий младенец с белёсыми волосами и серо-голубыми глазами и мёртвая мать. В какой же я был ярости, когда узнал, что жена исчезла. Нет, не потому, что Сандра решила покинуть наше поместье и меня заодно. Исключительно от того, что наследник безвозвратно потерян. Его следы потерялись надолго. Да, я искал. И нашел – но много позже... Однако, вернёмся к настоящему. Из-за этого случая я организовал первую поездку в Лондон, где переговорил с Министром Магии, а так же попал в объятия... Пожирателей Смерти. Где, как и почему случилась наша встреча, предпочту умолчать. Но итог не заставляет себя ждать, я вступил в ряды Упивающихся, и в двадцать пять лет был первым полномочным представителем Тома Риддла в Париже и вообще во всей Франции.
8. ВП : древесина - чёрное дерево, ядро - перо коршуна.

9. Летучий мыш

10. Личный статус
iAve Kedavra!

11. Связь с вами [только icq – можно в лс любому администратору]
Оманеску в курсе)

12. Аватар
сделаете мне Вы.
Благодарю…Вы даже не представляете, как…

Впервые вижу Ваш ник латиницей...Не сразу узнал, потом не сразу поверил))) Приняты, конечно. Надеюсь, Играть начнете также быстро, как выложили анкету.
АА.

+1

8

1.  Имя, фамилия персонажа [русский/английский]
Лорд Волдеморт (Lord Voldemort)
2. Возраст [если вы маг, от 25]
70
3. Чем занимается персонаж [профессия]
Нет профессии.
4. В каких сообществах состоит [Орден Феникса, Пожиратели Смерти, содружество любителей волосяных гидр]
Лидер ПС
5. Внешность [от 5 сложных предложений]
Высокий, 6 с половиной футов ростом, что нетипично для среднестатистического британца. Худощавый, но впечатления субтильности не производит. Лицо вытянутой формы. Грубоватые, искаженные, смазанные будто оплавленный воск черты лица. Последствие углубления в Темные Искусства, ничуть не нежелательное, скорее, наоборот. Цвет кожи холодно-белый, жемчужный. Глаза темно-красные с вертикальным зрачком, лоб интеллигентно высокий, волосы черного цвета, длиной  ниже плеч, легкий проблеск седины. Вьются мелким бесом, если намочить, в нормальном состоянии лишь слегка волнистые. В меру запавшие щеки, скудная мимика, благодаря чему практически отсутствуют, несмотря на возраст, морщины – и вообще возраст по лицу определить крайне затруднительно. Сторонник минимализма и классики в плане нарядов. Минимализм в данном случае означает не минимум одежды, а минимум изысков в ней.
6. Характер [от 5 сложных предложений]
Активный флегматик. Эгоцентрик с параноидальной подозрительностью. Свободный от высокодуховных "общечеловеческих ценностей", само это словосочетание даже про себя может произнести лишь с величайшим презрением и сарказмом. Уверен в объективности и справедливости всех своих суждений.
"Ничего не забываю и ничего не прощаю": отличается исключительной памятью (особенно на то, что касается его авторитета) и способностью классифицировать информацию. Вообще сквозь грани авторитета и отсутствия оного, влиятельности и силы воспринимает мир. В полной мере познав власть над другими, вознамерился опробовать власть собственной воли над своей же телесной оболочкой, устремляясь к бессмертию: даже если существует загробная жизнь, неведомо, кем я буду там, а здесь я властелин, и потерять принадлежащий мне чуть менее, чем полностью мир - это самое страшное, что может случиться. Отсюда ноги растут и у стоицизма, пренебрежения к тяжелым условиям: раз не умер - значит, самое плохое не произошло, а с остальным можно совладать.
7. Биография [от 5 сложных предложений]
Род потомков Салазара Слизерина (первый представитель, зафиксированный в истории) существовал под изначальной фамилией лишь до 13 века, после - эта фамилия перестала употребляться, т.к. вплоть до начала 20 века наследники жили затворниками, в изоляции от общества, и слава основателя Хогвартса приносила им лишь неприятности. Адептам Темных Искусств не пристало пребывать в центре всеобщего внимания. А фамилия Гонт прекратила существование в 1940-х, будучи вымарана грязной кровью со страниц истории. Спустя тысячелетие, в течение которого блюлись традиции, это таки случилось - Меропа Гонт вышла замуж за маггла.
Прожила она после этого не больше года, скончалась на дворе маггловского приюта, в котором оставила своего новорожденного сына. Так и рос потомок великих умов прошлого среди мрази и нищеты, пока не был в одиннадцатилетнем возрасте приглашен в Хогвартс Альбусом Дамблдором, который тогда преподавал трансфигурацию в сем учебном заведении.
Учеником он оказался способным, уже первый курс закончил со много лучшими результатами, чем другие, узнавшие о природе магии с пеленок. С того момента и до сих пор это позволило ощутить превосходство над ними, право вести их за собой. Утвердилось это ощущение результатами исследования (оное заняло период со второго по пятый курсы) ветвей собственного происхождения, приведших в итоге к знаменитому предку. Идеи Слизерина о ценности чистой крови и лимите магического потенциала, изложенные в малораспространяемых научных и философских трактатах, нашли отклик в разуме потомка и его ближайшего окружения, состоявшего преимущественно из юных потомственных магов. Именно тогда, в пятнадцатилетнем возрасте, он раз и навсегда отрекся от фамилии отца, взяв имя Лорд Волдеморт, от самого отца, уничтожив того вместе со всей маггловской семьей, и от каких-либо симпатий к грязнокровкам, напустив на школу враждебного к ним василиска. Ритуальное убийство отца положило начало созданию хоркруксов, последний из которых, седьмой, вобрал в себя часть души Темного Лорда десятки лет спустя.
В 1945, закончив школу, отказался от предложенной политической карьеры. Все та же упомянутая ранее наследственная неприязнь к официозу: за каждым шагом политика следят, шитье белой сверкающей репутации становится для него делом первой важности, где уж тут найти возможности к действительно стоящему самосовершенствованию, в том числе в области Темных Искусств. Хогвартс казался для этого куда более подходящим поприщем. Но тогдашний директор, Диппет, отказал вчерашнему выпускнику в преподавательской должности, резонно мотивируя это недостатком опыта и знаний.
Пару лет проработав в лавке древностей Горбина и Бэркса, вернув за это время себе утерянные предками реликвии - медальон Слизерина и чашу Хаффлпафф - Волдеморт внял совету Диппета и отправился путешествовать по миру, набираясь знаний. Во всех частях света он отыскивал нужных ему мудрецов по зловещей славе, расползающейся от мест их пребывания, и учился у них всему тому, чего не могли дать школьные учебники и седые головы профессоров.
В 1969 - вернулся в Англию и первым делом направился в Хогвартс, чтобы повторить попытку стать преподавателем. Но к тому времени место директора занял Альбус Дамблдор, нашедший свою малопонятную причину отказать талантливому соискателю.
Пренебрегая официальной властью, стал собирать вокруг себя сторонников для ее свержения и установления своей диктатуры."Годы подъема Волдеморта к власти были отмечены исчезновениями и увеличением открытого насилия. Последователи Волдеморта назвали себя "Упивающимися Смертью ", и он считал их своей истинной семьей ".
8. Артефакты [без мантий-невидимок, колец бессмертия и др.]
Волшебная палочка - тис, перо феникса.
9. Животные [ручных драконов, волков, фениксов, василисков не принимаем]
Змея Нагайна.
10. Личный статус
iddqd
11. Связь с вами [только icq – можно в лс любому администратору]
Мейл-агент в профиле, ICQ не пользуюсь.
12. Аватар [подберете сами или оставите это администрации]
Спасибо, не надо.

Помните: в мире данной РПГ в Хогвартс принимают с 14-ти лет, не как во времена молодости Вашего персонажа - с 11-ти. Приняты. Приятной игры.
A.A.

Лорд, а зачем Вам волосы?))) Впрочем, полагаю, зачем-то нужны. Удивительно.
Welcome.
C.O.

Затем же, зачем и вам. Л.В.

На этот вопрос ответ не предполагался) Надеюсь, скоро увидеть Вас в игре. И да пребудет с Вами idkfa.
C.O

Ну вот - все админы в сборе. И только благодаря Вам. Заполните 3-й пункт.
B.E.

Готово.Л.В.

Отлично)) Хорошей игры, Ваша анкета впечатлила. Прежде всего, грамотностью. Во всех смыслах слова.
B.E.

Отредактировано Lord Voldemort (2010-06-24 00:25:57)

0


Вы здесь » Романтика в Хогвартсе » .|анкеты » Анкета для остальных персонажей