Романтика в Хогвартсе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика в Хогвартсе » flOod » Флуд vol. 1


Флуд vol. 1

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

потрясающий, не побоюсь этого слова, волшебный! тандем Белла- Мишель!)))) наслаждаюсь))) как далеко зайдете, господамы?))

+1

152

Сириус Блэк
не спугните!!)))

+1

153

Cuore Omanesque
Оманеску!)))  кто кого спугнет еще, посмотрим))

+1

154

Jean-Michel d'Ungardo
ой, уже боюююююсь))) не закедаври меня, о великий черный маг!))))))

0

155

Cuore Omanesque
о, да, Оманеску))) задница у тебя чувствительная))) на радость партнерам)))

0

156

Jean-Michel d'Ungardo
какая нетолерааантность)))) Унгардо!)))) выпейте яда)))) Вам зеленоватый-замерзловатый кожи цвет к глазам отлично подойдет))) *смеется, нагло размахивая палочкой*

+1

157

Cuore Omanesque
ох, Оманеску.. чему же ты в Школе учишься, студент?))) где ты у темных волшебников толерантность встречал? рассказывай, я тебе разложу по полочкам, почему этот маг решил так над тобой приколоться ;-)

0

158

Jean-Michel d'Ungardo
*о, Салазр, простите* палочка пульнула в потолок случайно - свалился с подоконника, ахахахахахахаааа)))

0

159

Cuore Omanesque
надеюсь, там было что-то безобидное, вроде lumos maxima - засвети себе в глаз))))))

0

160

Jean-Michel d'Ungardo
конечно! неужели я обижу себя, любимого))))) там были более приятные заклинания))))) и теперь мне не просто хорошо, мне просто превосходно)))))

0

161

Cuore Omanesque
доппинг конроль, эээй, тут учащиеся злоупотребляют кайфом))))

0

162

Jean-Michel d'Ungardo
ой, нетнетнет, только не это, Жаааан! *тоном капризной хабалки, тыча палочкой куда попало*

0

163

Cuore Omanesque
Мерлинова борода, Оманеску!))))) вот только хабалку здесь не включай, м?*)))) а то папам весточку отправлю, на кого замахнулся))))

0

164

Jean-Michel d'Ungardo
Мишель! я от смеха читаю - ВЕТОЧКУ)))) думаю, а где же та веточка, и для порки какой такой чувствительной задницы предназначена! а представьте, граф, отпороли бы Вы эту задницу, а потом то, чем пороли, отцам бы отправили))))))))))) ахахахаххаааааа)))))) был бы ноооомер)))))

0

165

Cuore Omanesque
наслаждение от самоубийства - вы доконаете себя смехом! (с)

0

166

Jean-Michel d'Ungardo
не то слово!!)))))) я уже тут сполз под плинтус)))))

0

167

Cuore Omanesque
Оманеску, оставайся там)))))) тебе идет горизонтальное положение)))

0

168

Jean-Michel d'Ungardo
о! а я вот стоя как-то больше.. может, поможете встать? *плотоядно улыбаясь*

0

169

Cuore Omanesque
Оманеску. *строго так* поднимайтесь и ответьте уже Бруто. не пристало администраторам форума валяться во флуде и просить Францию помочь встать)))

0

170

Jean-Michel d'Ungardo
да, мой господин! ;-)

0

171

Cuore Omanesque
ц-ц-ц..Оманеееееску..)))

0

172

ох ничего себе зажгли-то вчера..)))

0

173

Здравствуйте.. А это ничего, если, может, мы случайно с кем-нибудь столкнемся где-нибудь?? *широко распахнула глаза*

0

174

Luna Lovegood
главное, не лбами))) остальное - просто отлично будет))) смотри, мы с Оманеску примерно в Три Метлы почти что перенеслись. ты можешь присоединяться))) или потом, в Темном лесу погуляем, м?)

+1

175

Bruto Efferato
Спасибо большое, что на "ты"! *счастливо улыбается*

+1


Вы здесь » Романтика в Хогвартсе » flOod » Флуд vol. 1