Романтика в Хогвартсе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика в Хогвартсе » flOod » Флуд vol. 1


Флуд vol. 1

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Это точно ситуативный квест? Надеюсь, да) Ибо преподающий Блэк и такой мечущийся Люциус - весьма необычны)

+1

92

Susan Bones

Ваши полноправные владения, творите!) <-тык

+1

93

отлично >< набираются обороты - Люпин и Белла, Мерлин меня!
*сотворил в воздухе почему-то сливочного пива*
*видимо в честь появившихся игроков и персонажей*

0

94

Susan Bones
О! мы не в коем случае не подеремся и даже не собирались ссориться) Аме прав)) лично я жду Ваших квестов, а то, если придется приплетать Сириуса, это будет жесть))

0

95

Game Master
+1

Susan Bones
моя красавица...все хорошо)

+1

96

Lucius Malfoy
ну, вы всегда можете предложить свои описания...просто я написала так, как это вижу я!
Сириус Блэк
*отнимает у Сириуса сливочное пиво* Сириус, вам и этого много будет х)
Game Master
ну, стараемся на благо Романтики х)
Ame Animo
*чмокает* ай, пасяб х)

0

97

Susan Bones
*смотрит, округлив глаза, с трудом сдерживает смех псевдовозмущением*
- так, не понял! а с каких пор мы на "Вы"?!
*творит второе пиво, случайно проливает на Сьюзан*

0

98

*в гневе вытерает платье, которое страшно слипается и достает палочку*
с тех пор, как вы пролили на меня пиво х)

0

99

*черт. ну надо было пиво на квестоплета пролить!*
Салазар попутал, мисс..))
*полупоклон, улыбка, взгляд исподлобья, палочка демонстративно остается в рукаве*

0

100

всееем привет))

0

101

Adreeana Brook
ого))) нежданно)))) как оно)?

0

102

Сириус Блэк
что неожиданно?)
оно - нормально)

0

103

Мерлин! Эта фраза - "привет лунатикам" заставляет меня вздрагивать и смотреть в ночное небо... =)

+2

104

Римус Люпин
сегодняшнее небо - в тучах, Римус) там нет луны, но приветствие - в Вашу честь)) явно))) Амэ колдовал

+1

105

Бруто! Каким образом ты выложил свой опус раньше моего?! Вызываю на магическую дуэль))))

0

106

Сириус Блэк
Да вас не только Салазар путал
*ржот как ненормальная*

0

107

народ, когда играть будем?))
Мне уже не в терпеж!)

0

108

Некоторые уже играют, кстати! Загляни в Кабанью голову. А так, если нужен квест, Сьюзан его пишет) Смотри в тему квесты)

0

109

Cuore Omanesque
ахахах))боюсь идти ко взрослым дяденькам)))
бабы девушки, кто со мной?))

0

110

Adreeana Brook
а они вас и не заметят, если, канеш, вы с ними не договоритесь до своего появления там))))

0

111

Кст, лично я...а, точно..ты же с Грифа..слушай, ну можно что-нить замутить, скажем, между нами и Бруто))

0

112

или Амэ, когда он анкету оставит - где-нибудь пересечься там..не знаю, о Озера или около замка ил ив общей гостиной..кстати..не помню, сделали ли мы такую локацию оО

0

113

Cuore Omanesque
:love: я за))))
всеми руками и ногами)))

0

114

ага, осталось решить, что нас столкнет. мы вообще знакомы? и где пересечемся?

0

115

Cuore Omanesque
ну мы-то точно знакомы))) предлагаю уйти из Хога, пока еще до 18ти, в Хогсмид, в "Три Метлы", м? Там и встретимся. И, в зависимости от отношений - кстати, все определились, какие у кого с кем? - поговорим)))

0

116

Cuore Omanesque
ну тогда давайте выясним отношения))
Ame Animo
да да)))Хогсмид то что нужно)

0

117

Отлично. А я вас всех там и сцапаю после нуля)) Как преподаватель ЗОТИ. Кстати, я так понимаю, в нашем мире все достаточно неспокойно, правильно? Тогда вы можете начать ссориться или наоборот, когда я войду. Например, с Блэком. Соответственно, я не выдам вас, а вы - нас. М?

+1

118

Римус Люпин
тоже хорошая идея))

0

119

Adreeana Brook
ой, давай меня на ты, м? если тебе нравится Италия, ты можешь относиться ко мне хорошо, в принципе))) анкету почитай - я твою досконально изучил уже, Кит) Предлагаю нейтралитет пока, а после Хогсмида - посмотрим, в какую сторону что покатится, ты как?

Ame Animo
я всегда говорил, что ты гений))

Римус Люпин
Вот! Уже отличный замут! Думаю, Сириусу не понравится, что его заметили, несмотря на то, что в этой игре он наполовину только вне закона)) И тогда - Вы и так профессор весьма понимающий студентов - но вдвойне не захотите, чтобы друга случайно выдали - мы же со слизерина. Я считаю - отличная идея!

0

120

Cuore Omanesque
таки ша, Кит - другой мой перс. Просто на двоих персонажей одна анкета. ну вот что-то как-то где-то запуталось)))так что сорри)
А вообще да, давайте после Хогсмида глянем что и как получится)))

Отредактировано Adreeana Brook (2010-06-12 18:23:48)

0


Вы здесь » Романтика в Хогвартсе » flOod » Флуд vol. 1